Ingresar resultado

Torneo por Equipos - Congreso Virtual de Go - 2020 - Ronda 1

 

Nombre:   (Nombre de quien ingresa el resultado.)
Contraseña: 
Ingresa la contraseña con la que te registraste en el torneo.
Solo los/las jugadores/as del partido correspondiente o el administrador pueden ingresar el resultado de un partido.
¡Olvidé mi contraseña!
Jugador/a blancas:  
Jugador/a negras:  
Resultado:  Blanco gana    Negro gana
Victoria por:  Puntos    Abandono    Tiempo Desconexión del oponente
Archivo SGF de la partida: 

 

Resultados ingresados

Nro.
Id.
Blanco (W)
Negro (B)
Resultado SGFIngresado por
1 951 Renate Reisenegger (1 dan) - Chile
Murasaki Shikibu-1
Juan Sebastian Viñas (8 kyu) - Argentina
Y griega-1
W+R Descargar Ver online Renate Reisenegger
2 950 Claudia Flores Coronado (6 kyu) - Chile
Murasaki Shikibu-3
Leandro Cusnir (15 kyu) - Argentina
Y griega-3
W+P Descargar Ver online Claudia Flores Coronado
3 949 Martin Garrofe (3 kyu) - Argentina
Centenix-2
Anna Zhou (9 kyu) - United States
Zhou Team-2
W+R Martin Garrofe
4 952 Angel Zhou (12 kyu) - United States
Zhou Team-3
Camilo Vázquez (5 kyu) - Argentina
Centenix-3
B+T Camilo Vázquez
5 953 Jesus Ponce (3 kyu) - Venezuela
ManGO-3
Gustavo Gibbons (9 kyu) - Chile
Los Pulentos-3
W+R Jesus Ponce
6 954 Mariannly Marquez (13 kyu) - Venezuela
Tanukis-3
Gonzalo Pereira (5 kyu) - Argentina
Los Fundamentalistas del Joseki-3
B+T Descargar Ver online Gonzalo Pereira
7 955 Carlos Alberto Pérez Palacios (4 dan) - Cuba
Hoshi No Koen-1
Fernando Manrique (3 dan) - Colombia
Sirio-1
B+R Descargar Ver online Fernando Manrique
8 956 Masaaki Hayashi (7 kyu) - Argentina
Nichia-3
León Qainkoñe'n Aguilar (5 kyu) - Argentina
Hipoalergénico-3
B+T Descargar Ver online León Qainkoñe'n Aguilar
9 957 Carlos Alberto Pérez Palacios (4 dan) - Cuba
Hoshi No Koen-1
Fernando Manrique (3 dan) - Colombia
Sirio-1
B+R Descargar Ver online Carlos Alberto Pérez Palacios
10 958 Franco Ignacio Correa (4 kyu) - Argentina
Los Fundamentalistas del Joseki-2
Francisco Quiaro (10 kyu) - Venezuela
Tanukis-2
W+P Descargar Ver online Franco Ignacio Correa
11 959 Moon Sung Chin (2 dan) - Argentina
Sandbagger-Do-1
Federico Olivieri (5 kyu) - Argentina
Sonó a gote-1
W+R Moon Sung Chin
12 960 Enrique Lindenbaum (6 kyu) - Argentina
Sonó a gote-2
Matias Chavez (3 kyu) - Argentina
Sandbagger-Do-2
B+R Descargar Ver online Matias Chavez
13 961 Sebastián Dossow (6 kyu) - Chile
Valpo Go-1
David Pollitzer (2 dan) - Argentina
Hipopótamo-1
B+R Descargar Ver online David Pollitzer
14 962 Felisindo Kachuk (4 kyu) - Argentina
Sandbagger-Do-3
José Gabriel Viviano (11 kyu) - Argentina
Sonó a gote-3
W+P Descargar Ver online Felisindo Kachuk
15 963 Rosario Papeschi (4 kyu) - Argentina
Rush B-3
Jonathan Montaluisa (10 kyu) - Ecuador
La Orden del Caos-3
W+T Descargar Ver online Rosario Papeschi
16 964 Emma Palma (11 kyu) - Chile
Valpo Go-3
Dulce Rocío Pérez Cottín (9 kyu) - Argentina
Hipopótamo-3
B+P Descargar Ver online Dulce Rocío Pérez Cottín
17 965 Fernando Fontana (13 kyu) - Uruguay
Josferlíb in the GOland-2
Pablo Vena (2 kyu) - Argentina
Tenuki mon amour-2
B+T Descargar Ver online Pablo Vena
18 966 Fernando Rivero (1 dan) - Argentina
Rush B-1
Diego Albuja (1 dan) - Ecuador
La Orden del Caos-1
W+T Fernando Rivero
19 967 Santiago Laplagne (1 dan) - Argentina
Nichia-1
Fernando Aguilar (7 dan) - Argentina
Hipoalergénico-1
B+R Descargar Ver online Santiago Laplagne
20 968 Winston Ramirez (9 kyu) - Ecuador
La Orden del Caos-2
Agostina Romero (1 kyu) - Argentina
Rush B-2
B+R Fernando Rivero
21 969 Esteban Sánchez (2 kyu) - Chile
Equipo Internacional-3
Miguel Iturralde (8 kyu) - Ecuador
La piedra angular-3
W+P Descargar Ver online Esteban Sánchez
22 970 Pablo A. Tapia Silva (3 kyu) - México
Tanukis-1
Juan Felipe Samper (3 dan) - Colombia
Los Fundamentalistas del Joseki-1
B+R Descargar Ver online Franco Ignacio Correa
23 971 Miguel Muñoz Piña (3 kyu) - Chile
Hoshi No Koen-3
Alen Vásquez Quiroga (12 kyu) - Colombia
Sirio-3
W+P Descargar Ver online Miguel Muñoz Piña
24 972 Gissella Gastin (2 kyu) - Argentina
Hipoalergénico-2
Eric Rosales (3 kyu) - Argentina
Nichia-2
B+R Descargar Ver online Eric Rosales
25 973 Alan Yeray Cortés Sarmiento (8 kyu) - Colombia
Sirio-2
Matias Navarro (2 kyu) - Chile
Hoshi No Koen-2
B+P Matias Navarro
26 974 Nicolás Marengo (9 kyu) - Argentina
Y griega-2
Valeria Millapán (5 kyu) - Chile
Murasaki Shikibu-2
B+P Descargar Ver online Valeria Millapán
27 975 Santiago Laplagne (1 dan) - Argentina
Nichia-1
Fernando Aguilar (7 dan) - Argentina
Hipoalergénico-1
B+R Descargar Ver online Fernando Aguilar
28 976 Valeria Sánchez A (7 kyu) - Ecuador
La piedra angular-2
Keinny Cristobal (1 kyu) - Venezuela
Equipo Internacional-2
B+P Descargar Ver online Keinny Cristobal
29 977 Andy Zhou (5 kyu) - United States
Zhou Team-1
David Prieto (1 kyu) - Argentina
Centenix-1
B+R Martin Garrofe
30 978 Guillermo Pasqualetti (5 kyu) - Argentina
Tenuki mon amour-3
Líber Sebastián Magallanes (14 kyu) - Uruguay
Josferlíb in the GOland-3
W+R Guillermo Pasqualetti
31 979 Luciano Salerno (2 dan) - Argentina
Tenuki mon amour-1
Jose Manuel Zayas Saracho (5 dan) - Cuba
Josferlíb in the GOland-1
B+R Descargar Ver online Jose Manuel Zayas Saracho
32 980 Edisson Vasquez (2 dan) - Ecuador
Equipo Internacional-1
Bryan Guillen (1 kyu) - Ecuador
La piedra angular-1
W+T Descargar Ver online Edisson Vasquez
33 981 Miguel Reyes (1 kyu) - Venezuela
ManGO-2
Benjamin Mimiza (7 kyu) - Chile
Los Pulentos-2
W+P Descargar Ver online Miguel Reyes

 

© Copyright 2017 . All Rights Reserved Spectrum Template by JoomShaper

Search