Emparejamientos

Torneo Iberoamericano de Go por Internet - 2019 - Ronda 4

Emil Garcia (srbanana) vs. Abraham Florencia (Raku)
Fernando Aguilar (fernando) vs. Diego Albuja (goinsei)
Santiago Laplagne (slap) vs. Pablo Enrique Cardenas (learlequin)
Santiago Tabares (petete) vs. Mario Mercado (tlacuache3)
Felipe Herman (riemsdijk) vs. Vinicio Sanchez (perreo)
Osvaldo Moreno (dapang) vs. Ricardo Quintero (Ocelotl)
Thiago Augusto Gomes da Silva (Hyde) vs. Luis Valdebenito (Wallcross)   2019-11-09 20:00:00 (UTC-6)
Cristian Lopez (marraqueta) vs. Bryan Guillen (BAGM0)
Ivan Conoman (Mapu38) vs. Sebastian Rios (A1)
Franco Correa (Franco2357) vs. Ayrton Reyes (sadalmelik)
Sebastian Montiel (smontiel) vs. Miguel Bejarano (Engel27)
Miguel Munoz (Istaris) vs. Jorge Marin (Draco22)
Renate Reisenegger (Tatesin) vs. Nicolas Espinoza (Spartano)
Siddhartha Avila (geminis ) vs. Pedro Vizzarro (breadpita)
Temilotzin Ibarra (Bishamon) vs. Anibal Perez (Suppoku)
Dariel Garmilla (Getsujin) vs. Pablo Maurente (Pablo005t)
Pablo Tapia (PabloTapia) vs. Carlos Segura (csv2)
Benjamin Mimiza (SrCato) vs. Carlos Alberto Perez Palacios (ca7p)
Osvaldo Morales (osvaldo86) vs. Angel Gutierrez (anauel)   2019-11-11 15:00:00 (UTC-6)
Keinny Cristobal (welt) vs. Pablo Nunez (Pablonu)
Freddy Esprel (fesprelj) vs. Valeria Millapan (Fiona)   2019-11-09 18:00:00 (UTC-6)
Gonzalo Pereira (Tulio269) vs. Esteban Sanchez (Pallahuala)   2019-11-07 21:00:00 (UTC-6)
Raphael Soares (newbator) vs. Omar Juliao (barbanegra)
Santiago Santana (ganryu) vs. Manuel Alejandro Quert Gomez (maquert85)
Rafael Morales (rulesmaker) vs. Aristides Ledesma (Arolito)   2019-11-10 15:00:00 (UTC-6)
Jose Romero (Googolplex) vs. Daniel Chavez (byhacktuto)
Mateo Cordoba (Agnikai) vs. Valeria Sanchez (Vale)
Wilson Diaz (Wildi) vs. Carlo Spindola (Shakspn)
Eggithan Robles (egitan) vs. Claudia Flores (clachalote)
Marco Barria (marcobf) vs. Claudio Mesias (cojinova84)
Reynier Alfaro (Rey01) vs. Farlan Marin (Teman)
Emma Palma (LuzÁmbar) vs. Francisco Gonzalez (kamelo)
Daniel Pardo (Chaicura) vs. Gibran Aguilar (Gazmatem)
Alex Mitrani (alemitrani) vs. Jesus Severino (jesusgo)   2019-11-10 16:00:00 (UTC-6)
Jorge Perez (Jametto) vs. Alfonso Brito (abm82)   2019-11-08 21:00:00 (UTC-6)
Rafael Peschillo (Tesla1978) vs. Martin Alvarado (Martfred)
Ricardo Gonzalez (RgonzR) vs. Liber Sebastian Magallanes (Liber)
Renee Mendoza (Intipunku) vs. Luz Sanchez (Luz)
Marcia Mrfsgo (MRFSGO) vs. Camila Saltos (camisaltos)
Maria Belen Janiot (mariabelen) vs. Anna Maria de Moura Cavalcanti (ame2c)
Mauricio Fuentealba (FiguraPub) vs. Generoso Aristides Ledesma (Arolip )   2019-11-10 19:00:00 (UTC-6)
Daniel Araujo (Anien) vs. Manuel Lombert (Tunino)
Richard Alexander Severino Morales (Alex02) vs. Lamour Bregenet (AJEH )

Colores por nigiri, automático en la sala LatinAmericanTeamChamp.

Horario sugerido: domingo 19.00hs UTC-6
(Horario actual UTC-6: Nov 14 2019 02:40:25 - Refrescar la página para actualizar.)

Boletín de novedades

Ingresa tu correo electrónico y recibe todas las novedades en tu buzón.

© Copyright 2017 . All Rights Reserved Spectrum Template by JoomShaper

Search