Emparejamientos

Torneo Iberoamericano de Go por Internet - 2019 - Ronda 3

Pablo Enrique Cardenas (learlequin) vs. Fernando Aguilar (fernando)   2019-10-30 15:00:00 (UTC-6)
Abraham Florencia (Raku) vs. Ricardo Quintero (Ocelotl)
Ayrton Reyes (sadalmelik) vs. Emil Garcia (srbanana)
Jorge Marin (Draco22) vs. Thiago Augusto Gomes da Silva (Hyde)   2019-10-31 18:00:00 (UTC-6)
Sebastian Rios (A1) vs. Luis Valdebenito (Wallcross)   2019-11-03 19:00:00 (UTC-6)
Bryan Guillen (BAGM0) vs. Santiago Tabares (petete)
Diego Albuja (goinsei) vs. Siddhartha Avila (geminis )
Pablo Maurente (Pablo005t) vs. Felipe Herman (riemsdijk)   2019-11-03 19:00:00 (UTC-6)
Angel Gutierrez (anauel) vs. Cristian Lopez (marraqueta)   2019-11-02 07:00:00 (UTC-6)
Nicolas Espinoza (Spartano) vs. Santiago Laplagne (slap)   2019-11-04 19:00:00 (UTC-6)
Carlos Alberto Perez Palacios (ca7p) vs. Osvaldo Moreno (dapang)
Anibal Perez (Suppoku) vs. Mario Mercado (tlacuache3)
Vinicio Sanchez (perreo) vs. Raphael Soares (newbator)
Manuel Alejandro Quert Gomez (maquert85) vs. Sebastian Montiel (smontiel)   2019-11-03 19:00:00 (UTC-6)
Carlo Spindola (Shakspn) vs. Keinny Cristobal (welt)
Alex Mitrani (alemitrani) vs. Ivan Conoman (Mapu38)   2019-11-03 08:00:00 (UTC-6)
Claudia Flores (clachalote) vs. Pablo Tapia (PabloTapia)
Pedro Vizzarro (breadpita) vs. Rafael Morales (rulesmaker)
Farlan Marin (Teman) vs. Renate Reisenegger (Tatesin)   2019-11-03 18:00:00 (UTC-6)
Valeria Sanchez (Vale) vs. Franco Correa (Franco2357)   2019-11-01 08:00:00 (UTC-6)
Gibran Aguilar (Gazmatem) vs. Carlos Segura (csv2)
Miguel Bejarano (Engel27) vs. Marco Barria (marcobf)
Valeria Millapan (Fiona) vs. Miguel Munoz (Istaris)
Esteban Sanchez (Pallahuala) vs. Benjamin Mimiza (SrCato)
Jorge Perez (Jametto) vs. Freddy Esprel (fesprelj)   2019-11-02 17:00:00 (UTC-6)
Francisco Gonzalez (kamelo) vs. Osvaldo Morales (osvaldo86)   2019-10-31 18:00:00 (UTC-6)
Pablo Nunez (Pablonu) vs. Jose Romero (Googolplex)
Aristides Ledesma (Arolito) vs. Temilotzin Ibarra (Bishamon)   2019-11-01 19:00:00 (UTC-6)
Eggithan Robles (egitan) vs. Dariel Garmilla (Getsujin)
Alfonso Brito (abm82) vs. Gonzalo Pereira (Tulio269)   2019-11-01 20:00:00 (UTC-6)
Omar Juliao (barbanegra) vs. Ricardo Gonzalez (RgonzR)
Wilson Diaz (Wildi) vs. Javier Lopez (swamiii)
Luz Sanchez (Luz) vs. Santiago Santana (ganryu)
Claudio Mesias (cojinova84) vs. Richard Alexander Severino Morales (Alex02)   2019-11-03 11:00:00 (UTC-6)
Daniel Chavez (byhacktuto) vs. Rafael Peschillo (Tesla1978)   2019-11-02 12:00:00 (UTC-6)
Camila Saltos (camisaltos) vs. Mateo Cordoba (Agnikai)
Jesus Severino (jesusgo) vs. Maria Belen Janiot (mariabelen)
Generoso Aristides Ledesma (Arolip ) vs. Reynier Alfaro (Rey01)   2019-11-03 20:00:00 (UTC-6)
Liber Sebastian Magallanes (Liber) vs. Emma Palma (LuzÁmbar)
Martin Alvarado (Martfred) vs. Daniel Pardo (Chaicura)
Anna Maria de Moura Cavalcanti (ame2c) vs. Daniel Araujo (Anien)
Lamour Bregenet (AJEH ) vs. Marcia Mrfsgo (MRFSGO)
Manuel Lombert (Tunino) vs. Mauricio Fuentealba (FiguraPub)

Colores por nigiri, automático en la sala LatinAmericanTeamChamp.

Horario sugerido: domingo 19.00hs UTC-6
(Horario actual UTC-6: Nov 14 2019 03:32:36 - Refrescar la página para actualizar.)

Boletín de novedades

Ingresa tu correo electrónico y recibe todas las novedades en tu buzón.

© Copyright 2017 . All Rights Reserved Spectrum Template by JoomShaper

Search