Ingresar resultado

Torneo por Equipos - Congreso Virtual de Go - 2020 - Ronda 4

 

Nombre:   (Nombre de quien ingresa el resultado.)
Contraseña: 
Ingresa la contraseña con la que te registraste en el torneo.
Solo los/las jugadores/as del partido correspondiente o el administrador pueden ingresar el resultado de un partido.
¡Olvidé mi contraseña!
Jugador/a blancas:  
Jugador/a negras:  
Resultado:  Blanco gana    Negro gana
Victoria por:  Puntos    Abandono    Tiempo Desconexión del oponente
Archivo SGF de la partida: 

 

Nro.
Id.
Blanco (W)
Negro (B)
Resultado SGFIngresado por
1 1050 Fernando Manrique (3 dan) - Colombia
Sirio-1
Juan Sebastian Viñas (8 kyu) - Argentina
Y griega-1
W+R Descargar Ver online Fernando Manrique
2 1051 Agostina Romero (1 kyu) - Argentina
Rush B-2
Franco Ignacio Correa (4 kyu) - Argentina
Los Fundamentalistas del Joseki-2
B+T Descargar Ver online Franco Ignacio Correa
3 1052 Carlos Alberto Pérez Palacios (4 dan) - Cuba
Hoshi No Koen-1
Fernando Aguilar (7 dan) - Argentina
Hipoalergénico-1
B+R Descargar Ver online Fernando Aguilar
4 1053 Carlos Alberto Pérez Palacios (4 dan) - Cuba
Hoshi No Koen-1
Fernando Aguilar (7 dan) - Argentina
Hipoalergénico-1
B+R Carlos Alberto Pérez Palacios
5 1054 Fernando Fontana (13 kyu) - Uruguay
Josferlíb in the GOland-2
Francisco Quiaro (10 kyu) - Venezuela
Tanukis-2
B+R Descargar Ver online Francisco Quiaro
6 1055 Alen Vásquez Quiroga (12 kyu) - Colombia
Sirio-3
Leandro Cusnir (15 kyu) - Argentina
Y griega-3
W+P Descargar Ver online Alen Vásquez Quiroga
7 1056 Alen Vásquez Quiroga (12 kyu) - Colombia
Sirio-3
Leandro Cusnir (15 kyu) - Argentina
Y griega-3
W+P Descargar Ver online Alen Vásquez Quiroga
8 1057 Masaaki Hayashi (7 kyu) - Argentina
Nichia-3
Esteban Sánchez (2 kyu) - Chile
Equipo Internacional-3
B+R Descargar Ver online Esteban Sánchez
9 1058 Enrique Lindenbaum (6 kyu) - Argentina
Sonó a gote-2
Fernando Fontana (13 kyu) - Uruguay
Josferlíb in the GOland-2
W+P Descargar Ver online Enrique Lindenbaum
10 1059 Martin Garrofe (3 kyu) - Argentina
Centenix-2
Valeria Millapán (5 kyu) - Chile
Murasaki Shikibu-2
W+P Martin Garrofe
11 1060 Emma Palma (11 kyu) - Chile
Valpo Go-3
José Gabriel Viviano (11 kyu) - Argentina
Sonó a gote-3
B+T Descargar Ver online José Gabriel Viviano
12 1061 Gonzalo Pereira (5 kyu) - Argentina
Los Fundamentalistas del Joseki-3
Rosario Papeschi (4 kyu) - Argentina
Rush B-3
W+P Descargar Ver online Gonzalo Pereira
13 1062 Pablo A. Tapia Silva (3 kyu) - México
Tanukis-1
Jose Manuel Zayas Saracho (5 dan) - Cuba
Josferlíb in the GOland-1
B+R Descargar Ver online Jose Manuel Zayas Saracho
14 1063 Miguel Iturralde (8 kyu) - Ecuador
La piedra angular-3
Angel Zhou (12 kyu) - United States
Zhou Team-3
W+P Descargar Ver online Miguel Iturralde
15 1064 Jesus Ponce (3 kyu) - Venezuela
ManGO-3
Felisindo Kachuk (4 kyu) - Argentina
Sandbagger-Do-3
W+R Descargar Ver online Felisindo Kachuk
16 1065 Juan Felipe Samper (3 dan) - Colombia
Los Fundamentalistas del Joseki-1
Fernando Rivero (1 dan) - Argentina
Rush B-1
W+T Descargar Ver online Franco Ignacio Correa
17 1066 Mariannly Marquez (13 kyu) - Venezuela
Tanukis-3
Líber Sebastián Magallanes (14 kyu) - Uruguay
Josferlíb in the GOland-3
B+T Descargar Ver online Líber Sebastián Magallanes
18 1067 Diego Albuja (1 dan) - Ecuador
La Orden del Caos-1
Gerardo Useche (6 kyu) - Venezuela
Compañ3ros-1
W+P Descargar Ver online Diego Albuja
19 1068 Claudia Flores Coronado (6 kyu) - Chile
Murasaki Shikibu-3
Camilo Vázquez (5 kyu) - Argentina
Centenix-3
B+P Camilo Vázquez
20 1069 Bryan Guillen (1 kyu) - Ecuador
La piedra angular-1
Andy Zhou (5 kyu) - United States
Zhou Team-1
W+P Descargar Ver online Bryan Guillen
21 1070 Juan Jilberto (14 kyu) - Chile
Compañ3ros-2
Winston Ramirez (9 kyu) - Ecuador
La Orden del Caos-2
B+P Descargar Ver online Winston Ramirez
22 1071 Miguel Muñoz Piña (3 kyu) - Chile
Hoshi No Koen-3
León Qainkoñe'n Aguilar (5 kyu) - Argentina
Hipoalergénico-3
W+T Descargar Ver online Miguel Muñoz Piña
23 1072 Nicolás Marengo (9 kyu) - Argentina
Y griega-2
Alan Yeray Cortés Sarmiento (8 kyu) - Colombia
Sirio-2
B+R Descargar Ver online Alan Yeray Cortés Sarmiento
24 1073 Gissella Gastin (2 kyu) - Argentina
Hipoalergénico-2
Matias Navarro (2 kyu) - Chile
Hoshi No Koen-2
B+R Matias Navarro
25 1074 Santiago Laplagne (1 dan) - Argentina
Nichia-1
Edisson Vasquez (2 dan) - Ecuador
Equipo Internacional-1
W+P Descargar Ver online Santiago Laplagne
26 1075 Jonathan Montaluisa (10 kyu) - Ecuador
La Orden del Caos-3
Juan Rodriguez (15 kyu) - Colombia
Compañ3ros-3
W+P Descargar Ver online Jonathan Montaluisa
27 1076 Matias Chavez (3 kyu) - Argentina
Sandbagger-Do-2
Miguel Reyes (1 kyu) - Venezuela
ManGO-2
B+P Descargar Ver online Miguel Reyes
28 1077 Matias Chavez (3 kyu) - Argentina
Sandbagger-Do-2
Miguel Reyes (1 kyu) - Venezuela
ManGO-2
B+P Descargar Ver online Miguel Reyes
29 1078 Hector Rebagliatti (4 kyu) - Argentina
Hipopótamo-2
Pablo Vena (2 kyu) - Argentina
Tenuki mon amour-2
B+T Descargar Ver online Pablo Vena
30 1079 Luciano Salerno (2 dan) - Argentina
Tenuki mon amour-1
David Pollitzer (2 dan) - Argentina
Hipopótamo-1
B+R Descargar Ver online David Pollitzer
31 1080 Ayrton Reyes (2 dan) - Venezuela
ManGO-1
Moon Sung Chin (2 dan) - Argentina
Sandbagger-Do-1
B+T Moon Sung Chin
32 1081 Renate Reisenegger (1 dan) - Chile
Murasaki Shikibu-1
David Prieto (1 kyu) - Argentina
Centenix-1
W+T Descargar Ver online Renate Reisenegger
33 1082 Keinny Cristobal (1 kyu) - Venezuela
Equipo Internacional-2
Eric Rosales (3 kyu) - Argentina
Nichia-2
B+P Descargar Ver online Eric Rosales

 

© Copyright 2017 . All Rights Reserved Spectrum Template by JoomShaper

Search