Ingresar resultado

Torneo por Equipos - Congreso Virtual de Go - 2020 - Ronda 3

 

Nombre:   (Nombre de quien ingresa el resultado.)
Contraseña: 
Ingresa la contraseña con la que te registraste en el torneo.
Solo los/las jugadores/as del partido correspondiente o el administrador pueden ingresar el resultado de un partido.
¡Olvidé mi contraseña!
Jugador/a blancas:  
Jugador/a negras:  
Resultado:  Blanco gana    Negro gana
Victoria por:  Puntos    Abandono    Tiempo Desconexión del oponente
Archivo SGF de la partida: 

 

Nro.
Id.
Blanco (W)
Negro (B)
Resultado SGFIngresado por
1 1017 Agostina Romero (1 kyu) - Argentina
Rush B-2
Alan Yeray Cortés Sarmiento (8 kyu) - Colombia
Sirio-2
W+T Descargar Ver online Agostina Romero
2 1018 Federico Olivieri (5 kyu) - Argentina
Sonó a gote-1
Jose Manuel Zayas Saracho (5 dan) - Cuba
Josferlíb in the GOland-1
B+R Descargar Ver online Jose Manuel Zayas Saracho
3 1019 Fernando Manrique (3 dan) - Colombia
Sirio-1
Fernando Rivero (1 dan) - Argentina
Rush B-1
W+R Descargar Ver online Fernando Manrique
4 1020 Leandro Cusnir (15 kyu) - Argentina
Y griega-3
Masaaki Hayashi (7 kyu) - Argentina
Nichia-3
B+R Masaaki Hayashi
5 1021 José Gabriel Viviano (11 kyu) - Argentina
Sonó a gote-3
Líber Sebastián Magallanes (14 kyu) - Uruguay
Josferlíb in the GOland-3
W+R Descargar Ver online José Gabriel Viviano
6 1022 Jesus Ponce (3 kyu) - Venezuela
ManGO-3
Claudia Flores Coronado (6 kyu) - Chile
Murasaki Shikibu-3
W+R Jesus Ponce
7 1023 Juan Jilberto (14 kyu) - Chile
Compañ3ros-2
Pablo Vena (2 kyu) - Argentina
Tenuki mon amour-2
B+R Descargar Ver online Pablo Vena
8 1024 Alen Vásquez Quiroga (12 kyu) - Colombia
Sirio-3
Rosario Papeschi (4 kyu) - Argentina
Rush B-3
B+P Descargar Ver online Rosario Papeschi
9 1025 Dulce Rocío Pérez Cottín (9 kyu) - Argentina
Hipopótamo-3
Jonathan Montaluisa (10 kyu) - Ecuador
La Orden del Caos-3
W+T Descargar Ver online Dulce Rocío Pérez Cottín
10 1026 Anna Zhou (9 kyu) - United States
Zhou Team-2
Francisco Quiaro (10 kyu) - Venezuela
Tanukis-2
B+P Descargar Ver online Anna Zhou
11 1027 Angel Zhou (12 kyu) - United States
Zhou Team-3
Guillermo Pasqualetti (5 kyu) - Argentina
Tenuki mon amour-3
W+P Descargar Ver online Angel Zhou
12 1028 David Prieto (1 kyu) - Argentina
Centenix-1
Bryan Guillen (1 kyu) - Ecuador
La piedra angular-1
W+X David Prieto
13 1029 Ayrton Reyes (2 dan) - Venezuela
ManGO-1
Renate Reisenegger (1 dan) - Chile
Murasaki Shikibu-1
B+T Descargar Ver online Renate Reisenegger
14 1030 Fernando Aguilar (7 dan) - Argentina
Hipoalergénico-1
Juan Felipe Samper (3 dan) - Colombia
Los Fundamentalistas del Joseki-1
W+R Descargar Ver online Fernando Aguilar
15 1031 Fernando Fontana (13 kyu) - Uruguay
Josferlíb in the GOland-2
Enrique Lindenbaum (6 kyu) - Argentina
Sonó a gote-2
B+T Descargar Ver online Enrique Lindenbaum
16 1032 Edisson Vasquez (2 dan) - Ecuador
Equipo Internacional-1
Matias salinas (2 kyu) - Chile
Los Pulentos-1
W+R Edisson Vasquez
17 1033 León Qainkoñe'n Aguilar (5 kyu) - Argentina
Hipoalergénico-3
Gonzalo Pereira (5 kyu) - Argentina
Los Fundamentalistas del Joseki-3
W+P Descargar Ver online León Qainkoñe'n Aguilar
18 1034 Benjamin Mimiza (7 kyu) - Chile
Los Pulentos-2
Keinny Cristobal (1 kyu) - Venezuela
Equipo Internacional-2
B+R Descargar Ver online Keinny Cristobal
19 1035 Matias Navarro (2 kyu) - Chile
Hoshi No Koen-2
Matias Chavez (3 kyu) - Argentina
Sandbagger-Do-2
B+P Descargar Ver online Matias Chavez
20 1036 Esteban Sánchez (2 kyu) - Chile
Equipo Internacional-3
Gustavo Gibbons (9 kyu) - Chile
Los Pulentos-3
W+X Esteban Sánchez
21 1037 David Pollitzer (2 dan) - Argentina
Hipopótamo-1
Diego Albuja (1 dan) - Ecuador
La Orden del Caos-1
W+R Descargar Ver online David Pollitzer
22 1038 David Pollitzer (2 dan) - Argentina
Hipopótamo-1
Diego Albuja (1 dan) - Ecuador
La Orden del Caos-1
W+R Descargar Ver online David Pollitzer
23 1039 Winston Ramirez (9 kyu) - Ecuador
La Orden del Caos-2
Hector Rebagliatti (4 kyu) - Argentina
Hipopótamo-2
B+T Hector Rebagliatti
24 1040 Valeria Millapán (5 kyu) - Chile
Murasaki Shikibu-2
Miguel Reyes (1 kyu) - Venezuela
ManGO-2
B+P Descargar Ver online Miguel Reyes
25 1041 Luciano Salerno (2 dan) - Argentina
Tenuki mon amour-1
Gerardo Useche (6 kyu) - Venezuela
Compañ3ros-1
W+P Descargar Ver online Luciano Salerno
26 1042 Franco Ignacio Correa (4 kyu) - Argentina
Los Fundamentalistas del Joseki-2
Gissella Gastin (2 kyu) - Argentina
Hipoalergénico-2
W+P Descargar Ver online Franco Ignacio Correa
27 1043 Andy Zhou (5 kyu) - United States
Zhou Team-1
Pablo A. Tapia Silva (3 kyu) - México
Tanukis-1
B+P Descargar Ver online Pablo A. Tapia Silva
28 1044 Moon Sung Chin (2 dan) - Argentina
Sandbagger-Do-1
Carlos Alberto Pérez Palacios (4 dan) - Cuba
Hoshi No Koen-1
B+T Descargar Ver online Carlos Alberto Pérez Palacios
29 1045 Matias Navarro (2 kyu) - Chile
Hoshi No Koen-2
Matias Chavez (3 kyu) - Argentina
Sandbagger-Do-2
B+R Matias Navarro
30 1046 Camilo Vázquez (5 kyu) - Argentina
Centenix-3
Miguel Iturralde (8 kyu) - Ecuador
La piedra angular-3
W+P Camilo Vázquez
31 1047 Guillermo Pasqualetti (5 kyu) - Argentina
Tenuki mon amour-3
Juan Rodriguez (15 kyu) - Colombia
Compañ3ros-3
B+T Juan Rodriguez
32 1048 Eric Rosales (3 kyu) - Argentina
Nichia-2
Nicolás Marengo (9 kyu) - Argentina
Y griega-2
W+P Descargar Ver online Eric Rosales
33 1049 Felisindo Kachuk (4 kyu) - Argentina
Sandbagger-Do-3
Miguel Muñoz Piña (3 kyu) - Chile
Hoshi No Koen-3
B+P Descargar Ver online Miguel Muñoz Piña
34 1083 Guillermo Pasqualetti (5 kyu) - Argentina
Tenuki mon amour-3
Juan Rodriguez (15 kyu) - Colombia
Compañ3ros-3
B+T Guillermo Pasqualetti
35 1084 Guillermo Pasqualetti (5 kyu) - Argentina
Tenuki mon amour-3
Dulce Rocío Pérez Cottín (9 kyu) - Argentina
Hipopótamo-3
W+P Guillermo Pasqualetti

 

© Copyright 2017 . All Rights Reserved Spectrum Template by JoomShaper

Search