Ingresar resultado

Torneo por Equipos - Congreso Virtual de Go - 2020 - Ronda 2

 

Nombre:   (Nombre de quien ingresa el resultado.)
Contraseña: 
Ingresa la contraseña con la que te registraste en el torneo.
Solo los/las jugadores/as del partido correspondiente o el administrador pueden ingresar el resultado de un partido.
¡Olvidé mi contraseña!
Jugador/a blancas:  
Jugador/a negras:  
Resultado:  Blanco gana    Negro gana
Victoria por:  Puntos    Abandono    Tiempo Desconexión del oponente
Archivo SGF de la partida: 

 

Resultados ingresados hasta el momento

Nro.
Id.
Blanco (W)
Negro (B)
Resultado SGFIngresado por
1 982 Gustavo Gibbons (9 kyu) - Chile
Los Pulentos-3
Angel Zhou (12 kyu) - United States
Zhou Team-3
B+R Angel Zhou
2 983 Matias Chavez (3 kyu) - Argentina
Sandbagger-Do-2
Juan Jilberto (14 kyu) - Chile
Compañ3ros-2
W+R Descargar Ver online Matias Chavez
3 984 Rosario Papeschi (4 kyu) - Argentina
Rush B-3
Claudia Flores Coronado (6 kyu) - Chile
Murasaki Shikibu-3
B+R Descargar Ver online Claudia Flores Coronado
4 985 Gonzalo Pereira (5 kyu) - Argentina
Los Fundamentalistas del Joseki-3
Esteban Sánchez (2 kyu) - Chile
Equipo Internacional-3
B+R Descargar Ver online Esteban Sánchez
5 986 Gerardo Useche (6 kyu) - Venezuela
Compañ3ros-1
Moon Sung Chin (2 dan) - Argentina
Sandbagger-Do-1
B+R Moon Sung Chin
6 987 Alan Yeray Cortés Sarmiento (8 kyu) - Colombia
Sirio-2
Fernando Fontana (13 kyu) - Uruguay
Josferlíb in the GOland-2
W+T Descargar Ver online Alan Yeray Cortés Sarmiento
7 988 José Gabriel Viviano (11 kyu) - Argentina
Sonó a gote-3
Masaaki Hayashi (7 kyu) - Argentina
Nichia-3
B+P Masaaki Hayashi
8 989 Miguel Iturralde (8 kyu) - Ecuador
La piedra angular-3
Mariannly Marquez (13 kyu) - Venezuela
Tanukis-3
W+P Descargar Ver online Miguel Iturralde
9 990 Franco Ignacio Correa (4 kyu) - Argentina
Los Fundamentalistas del Joseki-2
Keinny Cristobal (1 kyu) - Venezuela
Equipo Internacional-2
B+T Descargar Ver online Franco Ignacio Correa
10 991 Fernando Aguilar (7 dan) - Argentina
Hipoalergénico-1
Luciano Salerno (2 dan) - Argentina
Tenuki mon amour-1
W+R Descargar Ver online Fernando Aguilar
11 992 Keinny Cristobal (1 kyu) - Venezuela
Equipo Internacional-2
Franco Ignacio Correa (4 kyu) - Argentina
Los Fundamentalistas del Joseki-2
B+T Descargar Ver online Franco Ignacio Correa
12 993 Juan Felipe Samper (3 dan) - Colombia
Los Fundamentalistas del Joseki-1
Edisson Vasquez (2 dan) - Ecuador
Equipo Internacional-1
W+T Descargar Ver online Franco Ignacio Correa
13 994 Jose Manuel Zayas Saracho (5 dan) - Cuba
Josferlíb in the GOland-1
Fernando Manrique (3 dan) - Colombia
Sirio-1
B+P Descargar Ver online Fernando Manrique
14 995 Fernando Rivero (1 dan) - Argentina
Rush B-1
Renate Reisenegger (1 dan) - Chile
Murasaki Shikibu-1
B+R Descargar Ver online Renate Reisenegger
15 996 Dulce Rocío Pérez Cottín (9 kyu) - Argentina
Hipopótamo-3
Jesus Ponce (3 kyu) - Venezuela
ManGO-3
W+T Dulce Rocío Pérez Cottín
16 997 Eric Rosales (3 kyu) - Argentina
Nichia-2
Enrique Lindenbaum (6 kyu) - Argentina
Sonó a gote-2
W+P Descargar Ver online Eric Rosales
17 998 Matias Navarro (2 kyu) - Chile
Hoshi No Koen-2
Martin Garrofe (3 kyu) - Argentina
Centenix-2
W+P Descargar Ver online Martin Garrofe
18 999 David Prieto (1 kyu) - Argentina
Centenix-1
Carlos Alberto Pérez Palacios (4 dan) - Cuba
Hoshi No Koen-1
B+T Descargar Ver online Carlos Alberto Pérez Palacios
19 1000 Miguel Reyes (1 kyu) - Venezuela
ManGO-2
Hector Rebagliatti (4 kyu) - Argentina
Hipopótamo-2
W+R Descargar Ver online Miguel Reyes
20 1001 Matias Navarro (2 kyu) - Chile
Hoshi No Koen-2
Martin Garrofe (3 kyu) - Argentina
Centenix-2
W+P Matias Navarro
21 1002 Federico Olivieri (5 kyu) - Argentina
Sonó a gote-1
Santiago Laplagne (1 dan) - Argentina
Nichia-1
W+P Descargar Ver online Federico Olivieri
22 1003 Anna Zhou (9 kyu) - United States
Zhou Team-2
Benjamin Mimiza (7 kyu) - Chile
Los Pulentos-2
B+R Descargar Ver online Benjamin Mimiza
23 1004 Camilo Vázquez (5 kyu) - Argentina
Centenix-3
Miguel Muñoz Piña (3 kyu) - Chile
Hoshi No Koen-3
B+T Descargar Ver online Miguel Muñoz Piña
24 1005 León Qainkoñe'n Aguilar (5 kyu) - Argentina
Hipoalergénico-3
Guillermo Pasqualetti (5 kyu) - Argentina
Tenuki mon amour-3
W+P Descargar Ver online León Qainkoñe'n Aguilar
25 1006 Valeria Millapán (5 kyu) - Chile
Murasaki Shikibu-2
Agostina Romero (1 kyu) - Argentina
Rush B-2
B+P Descargar Ver online Agostina Romero
26 1007 Juan Rodriguez (15 kyu) - Colombia
Compañ3ros-3
Felisindo Kachuk (4 kyu) - Argentina
Sandbagger-Do-3
B+P Descargar Ver online Felisindo Kachuk
27 1008 Bryan Guillen (1 kyu) - Ecuador
La piedra angular-1
Pablo A. Tapia Silva (3 kyu) - México
Tanukis-1
W+P Descargar Ver online Bryan Guillen
28 1009 Matias salinas (2 kyu) - Chile
Los Pulentos-1
Andy Zhou (5 kyu) - United States
Zhou Team-1
W+P Descargar Ver online Matias salinas
29 1010 Líber Sebastián Magallanes (14 kyu) - Uruguay
Josferlíb in the GOland-3
Alen Vásquez Quiroga (12 kyu) - Colombia
Sirio-3
W+P Descargar Ver online Líber Sebastián Magallanes
30 1011 Jonathan Montaluisa (10 kyu) - Ecuador
La Orden del Caos-3
Emma Palma (11 kyu) - Chile
Valpo Go-3
W+T Descargar Ver online Jonathan Montaluisa
31 1012 Diego Albuja (1 dan) - Ecuador
La Orden del Caos-1
Sebastián Dossow (6 kyu) - Chile
Valpo Go-1
W+R Descargar Ver online Diego Albuja
32 1013 Pablo Vena (2 kyu) - Argentina
Tenuki mon amour-2
Gissella Gastin (2 kyu) - Argentina
Hipoalergénico-2
B+P Gissella Gastin
33 1014 Sebastián Figueroa (10 kyu) - Chile
Valpo Go-2
Winston Ramirez (9 kyu) - Ecuador
La Orden del Caos-2
B+R Descargar Ver online Winston Ramirez
34 1015 David Pollitzer (2 dan) - Argentina
Hipopótamo-1
Ayrton Reyes (2 dan) - Venezuela
ManGO-1
B+R Administrador
35 1016 León Qainkoñe'n Aguilar (5 kyu) - Argentina
Hipoalergénico-3
Guillermo Pasqualetti (5 kyu) - Argentina
Tenuki mon amour-3
W+P Guillermo Pasqualetti

 

© Copyright 2017 . All Rights Reserved Spectrum Template by JoomShaper

Search